В то время пока Бэн мешкался между девушек и не мог понять с какой из них он хочет строить любовь, у Ермаковой уже был готов план. Начинала она с маленькой войны, задевая Карпова по любому поводу, выводила его на различные дискуссии и разборки, а в итоге добилась того, что их вместе посадили в изолятор. Как только Адеев покинул карцер, туда сразу же посадили Ермакову и Захарову, но вскоре Яна вышла, отдав своё местечко Карпову, чтобы он решил все свои проблемы с Надеждой.

ben karpov i ermakova

Схожая ситуация была у Нади и Мартинчика. Но Артём мало общался с Ермаковой и выйдя из изолятора осознал, что находиться на проекте больше нет смысла, спокойно жить ему там не позволят.

ben karpov i ermakova

Вот и Бэну, которой откровенно испытывает симпатию к Насти Багриной, приходится проводить дни наедине с Надей, так как проектные движухи всё еще актуальны. По началу он крушил мужскую спальню, а в итоге очутился в одной комнате с кастинг-директором телестройки.

ben karpov i ermakova

В эфире за 7 августа Карпов откровенно рассказал Жемчугову, что Надя не подходит ему по возрасту. Ему нужна молодая девушка с легким характером, которого нет у Ермаковой. А как молодой парень попался в лапы кастинг-директора, мы узнаем в эфирах за 15 августа. Неужто Наде так понравился молодой человек, что она так яростно бегает за ним или это снова очередные проектные темы?