Бухынбалтэ не приятно, что ее подписчики постоянно плохо отзываются о ее бывшем, поэтому Кристина попросила поклонников, больше не писать ей оскорбительные сообщения по поводу Евгения Ромашова. Женя решил начать жизнь с чистого листа.

kristina

Девушка уверяет, что Женя очень хороший парень, но к сожалению их пути разошлись, поэтому они решили спокойно разойтись. По словам Кристины, ее бывший уже ходит на свидания и активно ищет вторую половинку. Бухынбалтэ ничуть не переживает из-за расставания, так как все ее внимание в данный момент сконцентрировано на конкурсе «Человек Года». Теперь стало ясно, почему Мадан, так разозлилась на свою подругу, так как заметила в действиях Кристины расчет.

kristina

В данным момент Бухынбалтэ строит из себя жертву, давит на жалость, чтоб телезрители голосовали за нее, но после конкурса, пара снова воссоединится. Моргенштерн отказался снимать квартиру вместе с Ромашовым, парень даже готов вызвать Женю на спарринг, так как Максим так же как Аня не может понять проектные интриги.

kristina

Кадони так же сделал замечание Кристине подметив, что в ее сценарии есть множество недочетов. По мнению зрителей Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ воссоединится только в середине ноября, после окончания конкурса «Человек Года».

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм