Сегодня Кристина ушла с проекта, поставив точку со мной в отношениях. Несмотря на то, что мы уже много раз расставались, затем снова сходились, и опять расходились, на этот раз она решила отправиться в Молдавию к отцу.
Я решил написать всё это по причине того, что есть много людей, которые переживают за нашу пару и желают узнать правду.
Собирается ли она вернуться? Да, несмотря на то, что и говорит обратное, утверждает, что наши отношения закончены, нам пора переключиться на других людей, я уверен, что всё это было сказано в порыве эмоций и когда она успокоится, то снова вернется ко мне. Мне всё равно где мы будем вместе. Если она не захочет возвращаться на телестройку, но решит остаться со мной, я сразу же покину проект.

romashob i buhkynbalte

Почему я не покинул проект вместе с ней? Я не ушел потому, что она решила улететь, а мне еще много чего нужно закончить на проекте, в том числе и нашу совместную с Кристиной песню, которую нам поможет записать Дава.
Я уверен, что у неё еще есть чувства ко мне и у меня к ней, поэтому я буду её ждать. Кроме неё мне никто не нужен, а пока я посвящу время себе.
Кто хочет меня осудить, пожалуйста, я за. Про себя самого я всё знаю и в данный момент мне очень плохо.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм