Экс-участница телестройки готова распрощаться со своими пышными формами. Девушка заявила, что через пару недель её ждет не простая операция. Черно отыскала хорошего врача в столице, который возьмется за операцию по уменьшению желудка. Александре гарантировали, что спустя год после операции у неё будет стройная фигура, она сможет правильно питаться и если будет придерживаться здорового образа жизни, то сможет сбросить до 85-ти килограмм. 

sasha cherno operaciya po umensheniyu jeludka

Сейчас Саша весит 170 кг. Молодая девушка с трудом передвигается, мучается от отдышки и у неё появилось отечность. Ей всё сложнее найти для себя симпатичную одежду, а ведь было время, когда она позиционировала себя как модницу и хотела заняться бизнесом по продаже одежды для полных женщин.

sasha cherno operaciya po umensheniyu jeludka

Утром Черно часто показывает своей аудитории, каково ей просыпаться с отеками, а ведь ей еще нужно ухаживать за маленьким ребенком, которому нужно много внимания. По причине излишней полноты у девушки появились проблемы с Йосей, последнее время они часто ссорятся на пустом месте, всё это Саша рассказывает на своей социальной страничке. Ей становится всё сложнее заниматься собой и только выезды в ночной клуб и алкогольные напитки, временно помогают девушки справиться с поникшим состоянием.

sasha cherno operaciya po umensheniyu jeludka

У Александры существует некоторое количество групп хэйтеров, которые не верят, что она сможет похудеть. Антифанаты смеются над молодой мамой, всячески задевают её и это служит своего рода стимулом, ведь однажды Саша уже смогла похудеть во времена участия в телестройке. Она убеждена, что если избавится от бесконечного чувства голода, то снова сможет похудеть, быть веселой и не просыпаться каждое утро с депрессией и жалобами на жизнь.

sasha cherno operaciya po umensheniyu jeludka

Как известно Черно уже не раз пыталась похудеть, сесть на правильное питание и начать заниматься спортом, но всякий раз девушка придумывала причины и не могла дойти до своей цели. После множества попыток похудения, она выявила у себя некоторые заболевания. Сейчас же, перед операцией ей нужно будет полностью обследовать свой организм. Не будет ли это очередным поводом для отмены хирургического вмешательства?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм