Бывшая участница телестройки Дом-2 Анастасия Балинская в очередной раз легла под нож хирурга. Это уже четвертая операция ринопластики для девушки. Стремясь к идеальному носу, Настя решилась лечь под нож, но вскоре, последствия после операции были плачевные и по этой причине экс-участнице пришлось обращаться за помощью к хирургам. Анастасия даже ходила на шоу к Андрею Малахову в качестве жертвы пластической хирургии, чтобы предупредить девушек об опасности данной процедуры. Но в этот раз Настя говорит, что нашла опытного врача, который сможет наконец-то восстановить её нос.

balinskaya rinoplastika

После очередной операции Настя вышла на связь и ответила на вопросы своих подписчиков. На вопрос о самочувствие и о её носе девушка ответила: «Пока без изменений. Мне очень сложно, операция была тяжелая, более 7‑ми часов под наркозом, весь нос собирали по частям заново. Ребро так же болит, потому что из него брали хрящик, чтобы восстановить нос. Сплю по 15 минут в день, потому что пересыхает во рту и просыпаюсь попить, ведь носом пока дышать не могу. В понедельник, вторник из носа достанут сплинты, которые держат спинку и мне должно стать легче. Просто не дышать носом, для меня это очень сложно».
А так же девушка показала, какой она была до пластических операций.

nastya balinskaya

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм