Александра Черно своими высказываниями, начинает всё больше походить на Пингвинову. Со слов Саши, в её жизни только одни проблемы и не случается никаких позитивных моментов. Девушка убеждена, что весь мир настроен против неё, но антифанаты Черно считают, что во всем происходящем виновата только она. Но ведь гораздо проще обвинить весь мир, чем саму себя, за то что не углядела, когда малыш выпал из кроватки.

iosif oganesyan i aleksandra cherno

Пару дней назад Александра столкнулась с проблемой — девушка начала агитировать за блогерство и очень неуместно отнеслась к другим профессиям, после чего её аккаунт заблокировали. Черно утверждает, что данный случай не простое совпадение, а дело рук других блогеров, которые считают её конкурентом и заплатили ботам, чтобы ликвидировать её.

Через день у Саши снова случилось несчастье, её малыш вывалился из кроватки, да так, что вызвали скорую. Ребенок набил шишку на лбу, но как известно, серьезных ушибов больше нет. А Черно в свою очередь обвиняет не себя и своего мужа, не углядевших за малышом, а всяких завистников, которые не любят их семью.


«Стефан выпал с кроватки, ушиб на лобике, вышла шишка, и ушиб над губой. Как же меня все это за...ло. Что вам нужно от меня и моей семьи», - негодует Александра.

iosif oganesyan i aleksandra cherno

А подписчики не понимают такой упертости со стороны Саши. Потому что со всяким ребенком может случится такое, во многих случаях виноваты мама и папа, а порой и вовсе никто, ведь детишки много резвятся и часто падают и за всем не углядишь. Делать из этого целое представление, обвиняя при этом всех подряд, как-то нелепо. Более того, большинство пользователей и так понимали, что мать из Черно это только на камеру, для фотографий и видео сделанных для своих подписчиков.

iosif oganesyan i aleksandra cherno

Заботиться и ухаживать за своим дитя Саша не привыкла. А Йося только и бегает за десертами, к живущему по соседству Роману Капаклы. За несколько минут до падения малыша Черно хвалилась, что муж её несет свежие десерты от Капаклы. Похоже родителям было не до ребенка, а принялись они за поедание вкусностей и о Стефанчике забыли.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм