Героиня телестройки "выполнила" все поставленные цели на проекте и счастливая ушла за ворота. Но ушла девушка без Жени Ромашова, взяла только один чемодан, заявив, что собирается поехать в Молдавию навестить отца, а так же говорит, что возвращаться не собирается. В такое уже даже коллеги перестали верить, которые на своих социальных страничках рассказывают, что Женя и Кристина еще не расстались, у них, как обычно, сложный период в отношениях, поэтому это еще не конец.

kristina buhynbalte ushla s proekta

Отсюда вопрос. Так как в первых числах августа стало известно, что у Кристины должен быть отпуск, а Евгений планировал в этот промежуток съездить в Питер к сыну, то стоит ли верить ребятам, которые только и делают, что изображают свои конфликты на камеру? Домовчане уже сами не знают чему верить и не знают играет ли пара снова. Эта тема много раз обсуждалась в эфирах, над парой уже подшучивают, а они всё продолжают тянуть эту тему с бесконечными ссорами и расставаниями, которая интересна лишь их поклонникам.

kristina buhynbalte ushla s proekta

«Вот и наступил тот день, когда я ушла. Кто-то будет плакать, кто-то будет радоваться. Спасибо всем, кто наблюдал на протяжении года за моей жизнью. Миссия проекта выполнена - я нашла свою любовь, но к сожалению я ухожу без него. Как будет дальше я не знаю, время всё расставит по своим местам», - заявила участница.

kristina buhynbalte ushla s proekta

В эфире 22 августа на реалити-шоу начинается конкурс «Человек года», поэтому мало кто будет удивлён, если отдохнув, Крис вернется на поляну и примется бороться за приз. Ведь и приз то не маленький, не квартира конечно, но и 1 миллион рублей на дороге не валяется. Остался ли кто-нибудь, кто верит в окончательный уход Кристины с проекта?