В ночном эфире за 4 сентября, показали возвращение на проект Ильи Григоренко. Когда парень признался, что ему всего лишь 26 лет, многие участники были в шоке от того, на сколько плохо выглядит Илья для своего возраста.
Придя на телестройку, бывший популярный герой рассказал о своих проблемах в жизни, в том числе и в общении с Алёной Ашмариной. Молодой человек был не доволен, что его бывшая спутница подала на алименты именно на него, а не на других отцов своих дочек. Помимо этого Григоренко признался, что у него нет постоянной работы, нет дома и он практически бомжует. Так же он не использует мобильный телефон и поэтому его невозможно найти, он сам находит тех кто ему нужен.

ilya grigorenko verulsa na dom 2

В особенности такому была удивлена Надежда Ермакова, которая утверждала, что буквально лет 6 назад Григоренко был самым ярким, популярным и красивым парнем на телепроекте, многие девушки хотели с ним построить отношения, а сейчас он похож на старика и стал бомжом. Надя надеется, что если даже у Ильи не получится найти себе пару на проекте, то может хотя бы у него получится взять себя в руки и прийти в прежнюю форму.

ilya grigorenko verulsa na dom 2

После лобного места для Ильи привели профессионального парикмахера, чтобы он привел в порядок его внешний вид. Так же Григоренко сообщил, что у него нет сменной одежды, за исключением пары носков и трусов. Глеб Жемчугов был удивлен такому факту, но пообещал старому другу, что понемногу соберет для него одежды у ребят.

ilya grigorenko verulsa na dom 2

Алексею Адееву было приятно видеть, как Григоренко с удовольствием поедает его пиццу, ведь парень кочует и уже давненько не ел вкусностей. Яна Африкантова была поражена, что пареньку всего 26 лет, а он уже опустился до такого состояния, хотя поначалу у него была популярность и он бы мог многого добиться.

ilya grigorenko verulsa na dom 2

Организаторы решили продемонстрировать очень полезный для нынешней проектной молодежи пример, приведя такого участника на поляну. На его опыте они показали, что популярность, большие зарплаты за скандалы, бесплатное проживание и питание, это дело не вечное и тех кто на пути к успеху начинает терять голову, ждут плохие последствия.