Руководство Дома-2 временами оказывает финансовую помощь бывшим топовым участникам проекта и приглашают их вернуться обратно. Сегодня появилась информация, что на телешоу возвращается популярный участник, который много раз приходил за новыми отношениями, а покидал проект с какой-либо зависимостью. Имя участника пока не раскрывается, но из многих источников уже известно, что это Илья Григоренко. Например, Марина Африкантова заявила, что Илья присоединиться к Глебу Клубничке. Интересно, на сколько в этот раз у парня хватит терпения и не убежал ли он уже от туда?

ilya grigorenko dom 2

Но есть и другие подтверждения очередного возвращения Григоренко. Вчера Илья заявился к своей бывшей девушке Алёне Ашмариной с операторами телестройки за каким-то компроматом, а за каким пока не понятно. В эфирах за 6 сентября мы сможем увидеть, что же всё-таки парень хотел от своей бывшей сожительницы.

ilya grigorenko dom 2

Алёна к его возвращению на проект отнеслась положительно, так как теперь Григоренко сможет выплачивать долгожданные алименты, ведь Жемчугов уже с начала прихода начал помогать Ольге Ветер. Но Ветер в отличие от Ашмариной не собирается лишать родительских прав Глеба.

Скоро узнаем более подробную информацию о данной ситуации и к кому же из девушек пришел Илья. И найдутся ли такие девушки на проекте, которые готовы начать строить отношения с Григоренко, зная о его прошлом и толком не зная о настоящем?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм