Как мы уже писали ранее, на днях объявился бывший парень Алены Ашмариной и отец её младшей дочери Алисы Илья Григоренко. От Ильи пол года не было вестей, ходили слухи, что он работает в храме, но парень это отрицает и утверждает, что это всего лишь слухи. Объявившись, Григоренко навестил свою дочку, а так же с Алёной у него состоялся серьезный разговор, в котором он выразил ей своё недовольство по поводу того, что она распускает про него сплетни и пишет неприятные вещи на своей социальной страничке.

А вчера Илья позвонил Ашмариной и сказал, что хочет 1-го сентября повести Алису в детский сад, а старшую дочку Патриссию в школу. От такого желания парня Алёна пришла в недоумение, почему ему вдруг захотелось повести их обеих, ведь Патриссия не его дочка.
После девушка спросила, появилась ли у него работа, на что Илья ответил, что позже пообщается с ней по этому поводу. Как мы уже знаем из предыдущей новости(можете прочитать здесь), Григоренко вернулся на Дом-2 и похоже пока ему запрещено афишировать своё присутствие на проекте.

В итоге, несмотря на обещание парня прийти и отвести девочек в школу, утром он так и не пришел, а после позвонил Алёне и сказал, что встретит их, но девушка велела ему для начала встретить только Алису, так как Патриссия не его дочка и он слишком сильно торопит события.
Что же повлияло на такое стремление Григоренко проявлять отцовскую заботу? Неужели организаторы телестройки, каким-то образом убедили его это делать? А может парень за пол года всё переосмыслил и стал совсем другим человеком?