Жизнь экс-участника телестройки Ильи Григоренко после ухода с проекта складывается не лучшим образом. На своей социальной страничке, бывшая спутница Ильи Алёна Ашмарина, иногда показывает своим подписчикам, чем занимается отец её дочки Алисы. Девушка рассказывает про запрещенные препараты, которые он то принимает, то снова завязывает, про алименты, которые он практически не платит и по какой причине мужчина так редко видится со своей дочкой.

alena ashmarina i ilya grigorenko

Григоренко отсутствовал пол года и вчера Ашмарина показала, что он наконец объявился, решил увидеться с Алисой и очень сильно изменился за это время. Ходили слухи, что Илья работает в храме, изготавливает мучные изделия, но парень отрицает данную информацию, а утверждает, что он временами где-то подрабатывает, иногда сидит без дела и ему совсем не нравится, как Алёна высказывается о нем на своей соц. страничке. Чтобы встретиться с Григоренко, Ашмарина пришла не только с дочкой, а прихватила с собой всех детей и действующего ухажера Рами, он и снимал всё происходящее на камеру.

alena ashmarina i ilya grigorenko

Алёне не понравилось, что Илья не достаточно тепло встретился со своей дочкой, после 6 месяцев разлуки, а девочка была рада увидеть папу и сразу к нему прижалась.

alena ashmarina i ilya grigorenko

Ашмарина планировала лишить Григоренко отцовства, по причине того, что он не платит алименты и слишком редко видится с дочерью. Но основная причина лишения родительских прав, заключалась в удобстве девушки свободно ездить за границу, ведь Илья часто пропадает, а чтобы поехать куда-либо, девушке постоянно нужно брать у него разрешение на выезд дочки. Как заявляет бывшая участница телепроекта, она до сих пор намерена это сделать и постепенно идет к этой цели.

alena ashmarina i ilya grigorenko

С виду Алёна выглядит очень счастливой и жизнерадостной женщиной, но почему-то постоянно пытается унизить своего бывшего и всячески пиарится на происходящем. Распускает слухи о различных занятиях Ильи, которые в итоге не подтверждаются. Вчера у ребят состоялся разговор, в котором Григоренко высказал ей своё недовольство, по поводу её писанин о его жизни и пустых слухов, которые она разносит.

alena ashmarina i ilya grigorenko

Да, Илья долгое время увлекался запрещенными препаратами, временами лечился и снова срывался, но это же не значит, что при малейшей возможности нужно унижать сломленного и больного парня, у которого не задалась жизнь после проекта. Тем более по недавнему заявлению Алианы Устиненко(об этом мы писали здесь), именно Ашмарина и подсадила своего бывшего спутника на такого рода увлечения, их даже из-за этого выгнали с Дома-2, после того, как они сдали анализы. Но в конечном счете ей удалось избавиться от этой зависимости, а парень оказался слабее и полностью в этом погряз.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм