Похоже в этот раз на телестройку завезли не свежие виноградные напитки. На просторах интернета появилась информация, что мама Насти хорошенько потрепала Яну Захарову. Захарова сейчас болеет и жалобится, что ей сильно досталось, аж вся голова в шишках. Наталья же в свою очередь находится в изоляторе, откуда скоропостижно выпроводили Ермакову и Карпова.

natalya roinashvili draka s yanoy zakharovoy

Бэну повезло, что таким образом его спасли от цепких лап Нади Ермаковой. Но самая главная загвоздка в том, что Наташу закрыли, а ключи от комнаты Яна с Надей выкрали и Роинашвили осталась голодной.

natalya roinashvili draka s yanoy zakharovoy

Мама позвала на помощь свою дочку Настю, отвлекая её от горевания по пропавшему Глебу Клубнички. Девушка собрала еды на общей кухне и доставила маме передачку через окошко изолятора.

natalya roinashvili draka s yanoy zakharovoy

На своей социальной страничке Наталья успела открыть прямую трансляцию, а затем организаторы по громкой связи велели ей убрать телефон. Роинашвили-старшая поведала о произошедшем, которое мы увидим только 15 августа. Это значит поездка в Турцию у Натальи отменяется? И скорее всего Захарова не обойдется без мести.