Отпуск семейства Роинашвили близится к концу. В то время как на телестройке её ждут для разборок участницы проекта, Наталья полным ходом отдыхает и пишет на своей социальной страничке, что она восстанавливается. Женщина хочет восстановить силы и вступить в новую борьбу под камерами. А с чего ей уходить с проекта, который приносит деньги, тем более и других она не хуже, и спортивная закалка не даёт ей так просто сдаться.

С целью подтверждения своих слов про поездку в Турцию и про своего турецкого ухажера Ахмеда, Наташа решилась продемонстрировать, любопытным зрителям телестройки, как же все таки выглядит её суженый.

natalya roinashvile i turok

Всё, как и ожидалось, мужчина не молодой, но разъезжает на мопеде по Кемеру и катает свою невесту. Если мужчине 60 лет, то и Роинашвили не 40, как заявляла Кристина Лясковец — Наталье все 45, поэтому разница не слишком уж велика, чтобы отказаться от своего счастья. Лясковец же в свою очередь не успела поквитаться с Наташей, а уже собрала вещи, взяла под ручку своего жениха и покинула теле-шоу. 

natalya roinashvili i turok

С какой же интересной историей Наталья собирается вернуться на проект? Она вроде как планировала выходить замуж, рассчитывала на предложение, приедет ли она с обручальным кольцом на руке? Или всё продолжится своим чередом, так как за молодой и еще наивной дочкой нужно хорошенько присматривать на поляне, чтобы не залетела по любви от очередного бездомного либо безработного ухажера.

Сможет ли Наташа уговорить Ахмеда вернуться с ней вместе на поляну, как она и хотела, мы уже совсем скоро увидим.