Много прожитых лет под камерами на телестройке из талантливого и отличного парня Ромашова, сделали нервного и неуверенного в себе мужика, которой понятия не имеет, что ему делать, если он покинет проект. На днях молодой парень в очередной раз расстался с Кристиной и сейчас просит помощи у своего лучшего друга Сергея Захарьяша. У себя на страничке Крис заявила, что они разошлись и больше не общаются, она пока еще находится на поляне и намерена уйти с телешоу. 

romashov i buhynbalte rasstalis

Сережа Захарьяш с самого начала был противником этих отношений. Как только девушка появилась на Острове любви, Сергей сразу же предупредил Ромашова, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, а так же много глумился над её коварностью и недалеким умом. По итогу получилось так, что талантливый музыкант оказался за периметром, так как Дом-2 закрылся, не мог найти себя работу, даже собрать группу у него не получилось, чтобы заниматься творчеством. А сейчас же, уже 4 месяца живет на поляне с бесконечными конфликтами и примирениями с Бухынбалтэ, потерял авторитет в коллективе, и дошло уже до того, что на его защиту встал Глеб Жемчугов, который всячески жалеет парня.

romashov i buhynbalte rasstalis

Новая любовь Ромашова не за горами.

Кристина вчера подметила, что на телестройке многие девушки опасаются оказаться за воротами и по этой причине они идут на любые уловки, строят отношения с кем угодно, лишь бы подольше задержаться на поляне. Поэтому и Женьке не придется долго искать свою любовь, она сама найдет его быстрее.

romashov i buhynbalte rasstalis

Быть может, для Ромашова это шанс восстановить свою уверенность? На поляне многие участники советовали Жене получше приглядеться к Анастасии Бигриной, так как они схожи с музыкантом в интимных пристрастиях. Теперь же будем наблюдать, сумеет ли Женя улизнуть от Бухынбалтэ и построить новые отношения, либо все продолжится по старой схеме с нескончаемым матом и оскорблениями?