В силу того, что на проекте с каждой неделей появляется всё больше "талантливых" и "креативных ребят", плюс ко всему еще и многие пары разошлись, руководство Дома-2 решило, что смысла в конкурсах «Сейшельские каникулы» и «Свадьба на миллион» абсолютно нет и пришла идея запустить небезызвестный всем конкурс «Человек года».

dom 2 chelovek goda

Алёна Опенченко на своей страничке уже раскрыла некоторые подробности состязания. По словам девушки, поначалу нужно будет пройти отборочный тур, затем выбрать одного из двух участников, для дальнейшего соревнования. На данный момент не ясно, каким именно будет голосование, и какой же ребятам дадут приз за победу (пока не верится, что спонсоры расщедрятся на квартиру), но за то огромный плюс в том, что участникам теперь будет чем заниматься в следующие 2 месяца, а то ситуация на поляне сейчас очень плачевная.

dom 2 chelovek goda

Телешоу Дом-2 на канале «Ю» транслируется всего четыре месяца, а уже решили выбрать человека года. И кому же достанется такое почетное звание? Жемчугову, Адееву, Захаровой? А может быть, как обычно, по блату достанется Наде Ермаковой, за её старания в качестве кастинг-директора? 

dom 2 chelovek goda

А как вы считаете, кто по вашему заслуживает это почетное звание «Человек Года»?