Уже известно, что на телестройке заканчивает свою работу школа актерского мастерства, которую организовала Наташа Бичан. Помимо этого прекращаются и уроки танцев на поляне, так как хореограф уходит с Дома-2 и собирается замуж. Эту интересную новость в своём инстаграме поведала подружка Натальи Надя Ермакова.

natalya bichan pokinula proekt

По большему счету Надежда радуется не столько за свою Наташу, сколько за себя, так как Бэн Карпов теперь останется один. Сейчас молодой парень одинок, на проекте ему пока никто не приглянулся. Бичан едет домой. Девушка сумела проявить себя на телешоу, теперь же выходит замуж за своего парня Артёма.

natalya bichan pokinula proekt

Сейчас в близкие подруги Бэна Карпова будет пробиваться Надя Ермакова. Но пока не ясно во что это выльется, возможно в итоге произойдет та же ситуация, что и с Артемом Мартинчиком и отвергнув кастинг-директора, Бэну в скором времени придется отправиться за ворота. На поляне остается все меньше старых участников, возможно по этой причине руководство решило пригласить на телестройку Александра Задойнова.