Надежда Ермакова недовольна появлением Ирины Пингвиновой, которая решилась на неделю остаться на телестройке и строить отношения с Артемом Мартинчиком. Ночью Ирина едет домой, а днем проводит время на поляне. Пингвинова уже успела сделать серьезные выводы по поводу Мартинчика. Молодой парень уже успел не один раз её разочаровать и сами участники не оставляют Иру в покое.

pingvinova vernulas na dom 2

Ермакову сильно возмутило то, что она оказалась не такой важной персоной для руководства, как она думала. Пингвиновой все же разрешили приехать на телестройку к Мартинчику, а Надя, как главный кастинг-менеджер телешоу клялась, что не даст возможности никаким девушкам прийти к её бывшему ухажеру. Помимо прочего у Иры есть собственный график посещения реалити-шоу.

pingvinova vernulas na dom 2

Молодая мама не остается на ночь на поляне, вечером едет домой, а по утру снова спешит на съемки. К несчастью для Артема, Пингвинову не устроила неблагоприятная для неё атмосфера на телестройке. По началу она долго отбивалась от нападок обозлившейся Ермаковой, а после на неё накинулась очередная поклонница Артема — Яна Захарова.

pingvinova vernulas na dom 2

Надежда обозлена на Ирину, а так же на организаторов, которые продолжают приводить новых девушек для Мартинчика. А Пингвинову возмутило, что Ермакова грозится начать строить отношения с Дмитрием Чайковым. Вот только Ира попусту переживает. Почему Ермакова так уверена, что Чайков проявит к ней интерес и по её щелчку начнет строить с ней отношения? Дима не остается без внимания противоположного пола, к тому же помладше, покрасивее и не с такой завышенной самооценкой, как Надя. Нужна ли ему всеми брошенная и гораздо старше его Ермакова?

pingvinova vernulas na dom 2

«Я не знаю кто там и что говорят. Я нормально относилась к Наде. Но если она говорит такие вещи, то я понимаю, что это обиды, ведь вместо неё выбрали девушку с ребенком. Но я никогда не оставляла свою малышку даже на сутки. Мне выдвинули предложение, что я могу приезжать днем и быть до вечера. Я приезжала несколько раз в гости. Например сегодня я приехала на поляну только в 18:00. И больше туда я приезжать не хочу», - заявила Ирина.

Возможно Ирина права. Наде попросту обидно, что Артем предпочел молодую маму, а не свободную девушку без ребенка на руках. Как заявила Пингвинова, ей больше не хочется приезжать на поляну, ей достаточно было и недели, чтобы сделать выводы и осознать, что Артем ей вовсе не нужен. Правду ли говорит девушка?