На телестройке в данный момент творится беспорядок, наконец-то за долгий период нахождения на проекте Марданшин сумел найти себе пару, но сразу же после волшебства со своей новой пассией, не успев построить любовь, молодой парень покинул проект.
Как мы уже писали ранее, Опенченко узнала о том, что Глеб Клубничка, с которым она начала строить отношения, напился в хлам, снова взялся за старое и поволшебничал с Настей Роинашвили. Алёна на этой почве приняла решение поквитаться с неверным женихом и отправилась за балдахин с Саймоном.

alena openchenko seks s mardanshinym

В связи с этим, на Лобном месте начали бурно обсуждать такое поведение участников, Марданшин не выдержал такого давления и нравоучений, дал волю эмоциям, вспылил и после отправился за ворота.

alena openchenko seks s mardanshinym

На данный момент точно не ясно, покинул ли Сэм проект из-за гордости или с ним распрощались по причине некорректного поведения. Но девушка открыла подробности о волшебстве с молодым парнем и заявила то же, что и бывшая девушка Саймона Настя Якуб. «Вкусно, но мало», — ответила Опенченко на особо интересующий вопрос своей аудитории.

alena openchenko seks s mardanshinym

После произошедших событий Алёне Опенченко присудили звание «Чёрной вдовы» телепроекта. Было время, когда такое звание носила Ира Пингвинова, ведь пообщавшись с ней, молодые парни скоропостижно отправлялись за ворота. Так же Опенченко заявила, что на телестройке новые героини, которые пришли к Сэму, Виталий Соколов все же покинул проект, а Жемчугов снова сошелся с Роинашвили.