Примерно неделю Глеб Клубничка получал удовольствие от общения с Алёной Опенченко, но вскоре осознал, что это девушка не его уровня и взялся за былое. Клубничка изменил девушке со своей бывшей пассией Настей Роинашвили. Алёна поведала у себя на страничке, что она не может его простить и они разошлись.
Причину такого поступка Глеба мы узнаем в эфире на 27-е число. Вопрос только в том, нужна ли ему Анастасия как родной человек и близкий друг на телестройке, либо он всего лишь пользуется её наивностью и доверчивостью для своих плотских утех?

gleb izmenil alene

В вечернем эфире за 2-е число, Глеб заявил Саймону, что для него Опеченко схожа с Аней Мадан, ведь она искренняя, не идет на поводу у других, с целью игры на камеры, способна рассказать о том, что её волнует. По мнению Глеба, Алёна не легкодоступная девушка, ей просто хочется найти на Доме-2 того самого мужчину, с кем ей будет действительно хорошо. И становится понятно, что принять роль такого кавалера Клубничка не готов. А какова причина такого его выбора?

gleb izmenil alene

Всё предельно просто. Жемчугов подсознательно делает кучу косяков, основной целью которых является заполучить побольше внимания и жалости окружающих к своей персоне. Парень старается окружить себя такими людьми, которые всякий раз будут закрывать глаза на его постоянные срывы и различного рода зависимость. Он в поисках лёгкости, но сам делает все для того, чтобы создать невозможные и не доверительные для окружающих отношения, питаясь их энергией.

gleb izmenil alene

А не будет ли сожалеть Жемчугов идя на поводу у своих животных инстинктов? Либо организаторы и дальше пытаются подтолкнуть Опеченко к Леши Иванову, а Глеб всего лишь выполняет указания оргов?