Алена Рапунцель и Илья Сёмин сразу же после ухода с проекта решили подать заявление в ЗАГС. Девушка заявила, что никогда не была так счастлива, ребята назначили дату росписи и готовятся к торжеству. По словам Алёны, праздник они планируют провести скромно, но красиво.

Многие пользователи не поверили Савкиной, ведь для неё это привычное дело, постоянно громко заявлять о своём счастье и об уходе с телестройки.

В очередной раз Рапунцель младшая заявила, что покидает телестройку. На сей раз, это вроде как окончательное решение пары, ведь они по её словам, хорошо стали понимать друг друга. Как минимум, этого достаточно, чтобы поехать в ЗАГС и начать подготовку к торжеству. Алёна не скрывает радости и утверждает, что всё пройдет безупречно — она уже придумала, как и что будет проходить.

Savkina

Алена заявляет, что она очень привязалась к телестройке, их не желали отпускать, но осознали, что на долго её задержать не получится. Уход получился не легким — как-никак расставание с родным местом, но по словам Алены, за периметром её ждут грандиозные достижения. А о проекте у неё остались лишь лучшие воспоминания и благодарность.

Рапунцель старшая благодарна организаторам Дома-2, ведь именно благодаря проекту она стала серьезным и ответственным человеком. Илья Семин так же изменился за время прибывания на телестройке. Ему пошли на пользу теты с ведающими, именно проект создал фундамент, благодаря которого молодая пара приняла решение подать заявление в загс.

Savkina i semin podali zayavleniye v zags

Ребятам было жалко отпускать Алёну и Илью, их уход сопровождался слезами. Не судьба значит Семину и Савкиной полететь на сейшельские острова, но у молодых сейчас, итак, много различных дел, ведь 9 июля состоится бракосочетание, а до этого Рапунцель младшая планирует съездить во Владивосток и сделать маммопластику. В общем, все остались счастливы. А вы как думаете, стоило ли молодым так быстро подавать заявление в Загс?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм