Илья Сёмин уверенно завоевывает расположение к себе жителей поляны и зрителей телешоу, освещая поведение Алены Рапунцель. Молодой человек убежден, что его спутница не желает становиться счастливой, поэтому и счастья ей никогда не видать. Мириться с презрительным отношением к себе парень не намерен, по этой причине Савкина частенько не слабо получает за такое поведение.

alena savkina i ilya semin

Алена скоро может пожалеть о том, что привела Сёмина на телестройку. Илья уже освоился, научился общаться с коллективом и стал делиться умными мыслями, которые многие стали поддерживать. Напрасно Алена говорит, что Сёмин не вправе ей ставить какие-то запреты, поскольку она обеспечивает его деньгами. Какую семью тогда хочет она построить?

Илья абсолютно против того, что Алена хочет ходить по баням с друзьями, заявляя при этом, что не должен ей указывать, ведь она обеспечивает его финансами на карманные расходы. Илья быстро показал, как относиться к такому рода заявлениям — влепил девушке пощечину, облил водой и потащил в шале, подчеркнув, что с таким характером ей не стать счастливой.

alena savkina i ilya semin

Также Илья упомянул, что у Савкиной уже был один ухажер с мягким характером — Денис Мокроусов, которого она просто «сожрала за неделю». Поэтому Сёмин не намерен идти по стопам массажиста и прогибаться. Тем не менее, не каждому по нраву такое отношение парня, что он со спокойной душой берет у Алены деньги. Илья утверждает, что достаются они ей очень просто, с различных реклам и благодаря телешоу, не мешки ведь она таскает, в таком случае можно и поделиться.

alena savkina i ilya semin draka

«Поначалу мне Сёмин был противен, теперь же очень жду, когда он наконец еще раз отметелит её», «Илюха молодчина! Так её!», «А парень реально мудрые вещи стал говорить», - пишут зрители.

В то же время, раньше Илья зарабатывал в стриптиз-клубе, откуда он ушел по требованию Савкиной. Образование он не получил, никакой другой профессией не владеет, работать курьером Алена ему не разрешила, объясняя это очень маленьким заработком. В таком случае, если она так желает, чтобы её спутник находился всегда рядом, почему бы ей не обеспечивать его? Где Илье брать деньги, если ему запрещают работать?