Зрители уже ни раз слышали от Алены обещания покинуть телестройку, для неё это уже стало обыденной вещью, несколько раз в месяц паковать вещи и заявлять на своей страничке, что она окончательно уходит. Не так давно Савкина собиралась уйти с проекта одна, оставив на поляне Семина, после взяла недельный перерыв для размышления, а сейчас пришла новость о том, что ребята собрали свои вещи и переехали на арендованную квартиру.

alena savkina i ilya semin ushli s proekta

Зрителей телешоу, Алена в очередной раз попыталась шокировать вестью о том, что она со своим молодым человеком решилась покинуть проект. Примерно через неделю, можно будет посмотреть, как ребята отправляются к воротам телестройки. Но вполне вероятно, что и на этот раз уход Савкиной организаторы решат не показывать, если она, как и в последний раз распрощалась с ними не очень хорошо.

Весьма нелепо слышать от Савкиной, что она начала новый этап в своей жизни. Это больше походит на то, что она обратно возвращается к тому, от чего пыталась сбежать. Она в очередной раз привезла вещи в арендованную квартиру, и опять продолжает говорить о тех же планах и целях, что ожидают её вне телестройки.

alena savkina i ilya semin ushli s proekta

Алена считает, что на Доме-2 они с Сёминым провели пробные два месяца и теперь абсолютно готовы к тому, чтобы создать семью. Молодой парень проекту обрел самоуверенность. У аудитории проекта совсем другое мнение по этому поводу, они считают, что Илья в скором времени начнет хуже относиться к Савкиной, и зря она так убеждена, что останется рядом.

alena savkina i ilya semin ushli s proekta

«По правде говоря, я осознавала, что переросла проект и когда я снова сюда пришла - я чувствовала, что это место уже не для меня. Но скажу одно, я очень счастлива за своего любимого, который нереально вырос за такое короткое время, и весь коллектив во время ухода, с уважением пожали ему руку». - заявила Алена.

Тем более, Татьяна Владимировна уже выразила свою антипатию к Илье, поэтому вряд ли он останется на долго. Савкина говорит, что Сёмин взяв её за руку направил её в лучшую жизнь, но на деле, он просто идет за неё по пятам в жизни, за которую она платит сама. Уважать её он так и не научился, побои так и не прекратились, исходя из этого сомнительно, что в ближайшее время образуется хорошая, прочная семья.