Однажды в германи

1946 год, авантюрист и жертва Холокоста Давид Берманн вместе с друзьями решают сколотить небольшой капитал, занимаются продажей постельных принадлежностей и тканей, обманывают по мелкому покупателей. Но главной задачей персонажей картины является цель иммигрировать в США. Он мечтает об этом всю свою жизнь. Но достигнуть своей цели и получить покинуть страну не просто, так как его прошлым активно интересуются представители американских войск, а именно специальный агент, Сара Саймон. Конечно же, это затрудняет общее положение дел. Она подозревает его в сотрудничестве с немцами. Как он не пытался провести ее своим очарованием, у него не получилось. Ему пришлось раскрыть свой секрет: на самом деле он являлся любимцем главного начальника лагеря за уникальное чувство юмора и талант развесить любого. Следовательница осталась равнодушной к его словам. Тем более, когда разговор зашел о тайном визите к Гитлеру, учитывая, что едет еврей, который надеется увеличить запас анекдотов и розыгрышей.Padeniye ordena

Падение Ордена

Орден Тамплиеров невероятно властное, знатное и таинственное братство средневековья. Они защищают самую ценную и загадочных вещей Святую чашу Грааль. О, которой и в наше время бытует много легенд и мистики, способна не только к великим разрушениям.

Тамплиеров получали все самые лучшие привилегии как от церкви, а так же и от короля. Все больше людей входило в ряды этих самоотверженных воинов в белых мантиях. Но, к сожалению Грааль был утерян при падении Аккры пристанища тамплиеров. На его поиски отправляются самые отважный и одним из них предводитель сэр Лэндри, что бы также не дать уничтожить орден. Ведь только он собравшись с духом решил найти и доказать всем остальным, что их не так легко сломить ведь в них живет вера.

История начинается с их незамедлительного побега из Аккры в 1291 году.

Сюжет проникает глубоко в братства этих отважных воинов. Из их сражений в Святой Земле, их последующие запутанные взаимоотношения с наследником престола Франции Филиппа четвертым и Папой римским Климентом пятым, к предательству, которое в конечном итоге приведет к их трагическому роспуску. В ордене была какая, то тайна, которая так и манила и которою так боятся правящие все верха. В этом нелегком путешествии на пути у отважного и бравого Лэндли встречаются не только много опасностей, но и также в этом нелегком пути он приобретает верных друзей и сподвижников.

Увенчаются ли его поиски успехом, сможет ли он вернуть тем самым прежнее влияние своего ордена.Padeniye ordena

Внимание, любовь!

История типична для стран, где детей еще в младенчестве обручают, так и произошло с нашими героями, чью жизнь уже в младенчестве решили.

Последней волей дедушки Шао Си, было, чтоб его внучка и мальчик из семьи друга били сосватаны. Тогда отец Шао Си, решил обручить её с сыном друга, дабы исполнить волю.

Родители Ли Чжэн переехали в Японии. Он только пару раз да и то в детстве видел Шао Си. Родители решили вернуть парня на родину и устроили его в школу, где училась его невеста Шао Си.

Он отличный ученик, любимец всех, она же ещё та сорвиголова, которая всё время попадает в разные ситуации.

Ли Чжэн отлично знает, чтобы чего-то добиться, нужно приложить немало усилий. Он словно вода спокойный и славный добряк. Шао Си огонь, который все время бушует, для нее словно нет ни каких преград.

Волей судьбы теперь должны быть вместе, но девушка не понимает и не принимает этого, но против воли взрослых сложно идти, когда ты живешь в стране, где слово старших закон.

Два разных человека с противоположным характером, теперь должны быть вместе сможет ли Ли Чжэн растопить сердце хулиганки, которой даже одноклассники обходят стороной.Padeniye ordena

Держи меня за руку

Для матери потеря своего чада равносильно смерти. Потеря того, кого 9 месяцев носишь под сердцем чьи пальчики дороже золота непередаваемая боль, с которой не каждая мать и семья могла бы справиться. Это история о безутешной матери, которая переживает тяжелое время потери, семьи, чей быт рушиться в одночасье.

Аня молодая женщина трагически потеряла своего малыша, чья жизнь изменилась с этого момента и началась новая глава ее полной слёз жизни, муж всеми уважаемый начальник и человек ее мечты находит утешение на дне бутылке. Она теряет не только единственного сына, но также и мужа. Она предлагает ему взять приёмного ребенка, но Юра наотрез отказывается, а родить Аня уже не может.

Всё это плохо сказывается не только на безутешной женщине, но и мужа, который попадает в больницу, на лечение нужны деньги. Аня как истинная жена не бросает свою семью и ищет вторую работу, что бы оплатить дорогое лечение Юры.

Она начинает работать, няней троим капризным и избалованным девочкам, которые уже в раннем возрасте столкнулись с потерей и утратой. Успешный бизнесмен и вдовец возлагает на Аню все свои надежды в частичной замене матери своим девочкам.top 5 filmov

Мать за сына

Сказочный Роман Юной и неопытной девушки заканчивается её нежелательной беременностью. После которого ее ухажер сбегает без вести. Взвесив, всю ситуацию она решает все-таки родить, несмотря на все противоречия, зная, что будет нелегко, но все-таки любовь к еще не родившемуся малышу любовь матери берет вверх. Последующие трудности и тяжбы судьбы Ирина переносит и начинает строить карьеру, что бы ее малыш ни нуждался, ни в чём забывая о том, что Кириллу нужно больше внимания. Весь день она работает в офисе и только вечером все своё свободное время она посвящает ему.

Пройдут годы, и из любви к сыну она даже отменит свадьбу с человеком ее мечты ведь Кирилл, то и дело прожигает, свою жизнь со своими друзьями мажорами забывая, с каким трудом мать всего добилась.

Все изменилось после одного очередного вечера. Напившись с друзьями, Кирилл на машине своего друга на большой скорости сбивают юную девушку.

Алёна попадает в больницу в тяжёлом состоянии. Вина аварии ложиться на Кирилла ведь друг, который, был за рулём сын влиятельного судьи города. Ирина ищет адвокатов, но все безуспешно никто не хочет конфликтовать с отцом Антона. Тогда она решает поговорить с Алёниным отцом, в то время как Кирилл пока идет расследования все время навещал девушку в больнице.top 5 filmov