Майя Купина поделилась радостной новостью со своими поклонниками о том, что она начинает собственный курс, цель которого заключается в том, как обрести гармонию в отношениях. Девушка уже начала подбирать ответы на вопросы подписчиков, публиковать различные мотивирующие цитаты и на собственном примере хочет продемонстрировать, как гармонично и счастливо можно жить со своей второй половинкой.

kupini

Леша в свою очередь тоже не отстает и отвечает на различные вопросы фолловеров, которым очень интересно, почему он так часто проводит время в ночных клубах без своей супруги. На такой вопрос Алексей ответил, что у них с Майей абсолютное равноправие и в то время, когда он проводит время с друзьями, девушка проводит его с подругами. Супругам требуется личное пространство, так как если они будут постоянно вместе, они могут быстро надоесть друг другу.

kupini

Как говорит Майя, жены классифицируются на назойливых и пассивных, но у девушки получилось добиться золотой середины. По мнению некоторых пользователей, ребята давно не испытывают к друг другу чувств и поэтому перестали показывать что-либо интересное, а занимаются они сейчас лишь копировкой чужих умных цитат и выдают их за свои.

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм