Теперь мама Анастасии Роиношвили может быть спокойна, ведь мимолетному роману её дочери, который ей так не нравился, наступил конец. Сейчас Анастасия горюет и жалобится фолловерам, утверждая, что у неё были истинные чувства, и теперь она не может найти себе места. Мать девушки, а так же её бойфренд, не торопятся давать каких либо комментариев по этому поводу.

nastya roinashvili i gleb jemchugov rasstalis

Заветная мечта мамы все-таки осуществилась — пара Глеб и Настя закончила своё существование. Настя страдает от разлуки с Жемчуговым и говорит, что не думала, что всё так закончится. Пару даже не спасло то, что они 2 недели подряд проживали в шале любви, несмотря на то, что по правилам проекта все влюбленные не могут там жить больше недели.

nastya roinashvili i gleb jemchugov rasstalis

Анастасия льёт слезы у себя в сторисах, её мама в свою очередь выставляет посты и рассказывает своим подписчикам о важности внешнего вида, а Глеб хвалится новой наколкой. По видимому, лишь Настя тяжело переживает это расставание, а остальные не собираются страдать и играть в переживание. Но Жемчугову стоило бы заранее подготовить пост на тему разлуки.

nastya roinashvili i gleb jemchugov rasstalis

Около месяца мама девушки, изо всех сил пыталась разлучить свою дочь с неудачным для неё кавалером и всё безрезультатно. Объясняла, что у их детей будет нехорошая генетика, говорила про то, что Глеб увлекался наркотическими препаратами, но толку от этого не было. Глебу же вообще не приходилось, как либо напрягаться, чтобы удерживать возле себя молодую спутницу.

nastya roinashvili i gleb jemchugov rasstalis

«Расстались и правильно. Найдет нового», «Представляю как её мама радуется такому событию», «Куда Глеб делся? Не видно, не слышно от него никаких постов страдания», - пишут зрители.

Как раз таки это и напрягало Наталью. Ей не нравилось, что Жемчугов ничего не делает для Насти, кроме навешивания лапши на уши и красивых слов. Пора Анастасии подыскать себе нового ухажера, если будут таковы, кто готов строить с ней отношения после Глеба. А ему не до переживаний, он летит собирать людей на кастингах телестройки. Либо влюбленный очень вовремя расстались, либо Жемчугов нарочно разорвал отношения с Настей, чтобы хорошенько отдохнуть на выезде.