Продолжают свой конфликт в социальных сетях Илья Яббаров и Алена Рапунцель, к которому уже подключился Илья Сёмин. Ругань началась из-за того, что Алена снова упрекнула Яббаров в том, что тот не приезжает и не помогает своему сыну. По какой-то причине это очень задело Яббарова, и он разъярённо отреагировал на такие высказывания Савкиной, хотя пользователи считают, что всё было сказано по факту и справедливо.

ilya semin i ilya yabbarov

Сначала у Яббарова была перепалка в месенджере с Татьяной Владимировной, которую он выставил на всеобщее обозрение, для доказательства того, как с ним неподобающе разговаривают(об этом мы писали ранее). И до сих пор он никак не успокоится и его сильно обидели слова Алены Савкиной, о том, что он никчемный отец. В ответ на такие высказывания Алены, Яббаров обозвал её какими только можно словами, припомнил ей всё, что у неё было, перечислил её ухажеров и заявил, что она получает удовольствие от того, что они её избивают.

ilya semin i ilya yabbarov razborka

И всё бы ничего, если бы Илья просто высказался и оставил девушку в покое, но он продолжил оскорблять и затрагивать неприятные темы для Алены и её нынешнего парня. Илья Сёмин не выдержав такой наглости со стороны саратовского шансонье заявил, что если тот не успокоится, ему придется с ним расправиться, но этим он только усугубил ситуацию. Ябба еще больше раскочегарился и уже начал оскорблять самого Сёмина.

Супруга Яббарова Анастасия Голд, так же не осталась в стороне и заявила, что такой конфликт ничем хорошим не закончиться, а только лишь сделает хуже для маленького ребенка. С возрастом, когда Богдан подрастёт и поймет, как общаются между собой его родители, для него это станет ударом. 

alena savkina i ilya yabbarov konflikt

«Тащите Яббарова на проект, пусть соревнуются кто из них круче», «С чего Яббун так хорохорится, если всё по делу сказано про него?», «И смех и грех. Честь Алёны кто-то защищает», - пишут пользователи.

По всему видимому, грядёт приход на проект Ильи Яббарова и скорее всего со своей женой. В эфирах по выходным экс-участники приходят на телестройку, чтобы рассказать, как они строят свою жизнь за периметром и делятся своим опытом. Вот и чита Яббаровых придут и расскажут о том, как они живут и перечислят все добрые дела, которые они сделали для Богдаши, ведь Голд всё это учитывает.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм