Как нам уже известно мама Алены Савкиной, Татьяна Владимировна собирается с Богданом обратно во Владивосток, а Рапунцель младшая остается на телестройке. Смысл поступков девушки пока не известен, то ли она решила остаться на проекте, чтобы наладить отношения с Семиным, или все-таки будет в поисках нового претендента.
Дмитрий Дмитренко не выдержал и высказал свое мнение по поводу Савкиной. Мужчина считает, что Алена непутевая мать, если со спокойной душой может отправить ребенка в другой город.

Savkina

Если верить словам Димы, он рассказывал, что Савкина начала часто видится с ребенком, когда только пришла на проект. Девушка почти каждый день выезжала с поляны имев на руках железное алиби «Встреча с сыном». Дмитренко заявил, что никогда не поймет Алену, и считает ее не путевой матерью. В своих прямых эфирах парень говорил о том, что Рапунцель не так часто приходила навещать Богдана, хоть и отпрашивалась под предлогом «Встреча с сыном».

Savkina

«Я почти весь день провожу рядом со своими девочками, у меня в голове не укладывается, как можно отпустить родного ребенка на такой длительный срок во Владивосток!», - подытожил Дмитренко.

Savkina

Девушка пока не успела оценить мнения своего кума. Конечно, ведь Алена все время твердит о том, что ей нужно много работать, ради того, чтоб обеспечить счастливое будущее своему сыну. Алена Савкина планирует выйти за муж и покинуть телестройку как замужняя женщина.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм