На днях Дмитрий Дмитренко рассказывал, что они с женой предложили руководству проекта свою кандидатуру, но получили отказ, по причине того, что проект не нуждается в семьях. Сейчас же Ольга прокомментировала возвращение Алены Рапунцель на телепроект, девушка утверждает, что счастлива за свою сестру, но тут же говорит, что на телестройке Савкину ждет позор. Объясняет Оля это тем, что никто не позволит Алёне показать себя в хорошем свете, а сама Рапунцель по её словам уже переросла телестройку.

Olqa Rapuncel

Видно, что Ольге не легко даётся скрывать зависть по отношению к своей сестре, ведь Алёна вернется в периметр, да к тому же и с нужными мужчинами. Яббаров собирается разводиться, а недавний бойфренд Савкиной, также стремиться попасть на проект. Богдаша и Татьяна Владимировна тоже будут рядом. А семье Дмитренко отказали и дали понять, что они больше не интересны.

В данный момент Ольга только и твердит о том, что очень рада за свою сестру, и будто бы беспокоится, что её сестре не позволят показать себя в хорошем свете, как она этого хотела. И упорно утверждает, что Дом-2 для нее уже пройденный этап и она его переросла — заезженная выражение тех, кому дали понять, что они больше не интересны телешоу.

Olqa Rapuncel

«Она еще молода и желает побольше внимания, поярчить, побыть на ТВ, под камерами. Но я думаю, что ей не позволят быть положительным героем. А, может, я и не права. По мне, так я переросла проект и не смогу уже быть в качестве участницы», - говорит Ольга.

Olqa Rapuncel

Но похоже Оля забыла о том, что её муж на днях говорил своим подписчикам, что они планировали вернуться на проект, только получили отказ. Недоброжелатели не забыли об этом и прямо смеются над девушкой. А Савкину многие пользователи начали поддерживать, возможно даже назло Рапунцель.

История нахождения Алены на проекте не самая лучшая, и с трудом верится, что девушка научилась решать конфликты без скандалов и ругани. Как говорится поживем увидим. А там глядишь Савкина и семью Дмитренко потихоньку обратно подтянет.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм