Буквально пару дней назад Алёна рассказывала о том, как она любит Илью, а уже на следующий день пара рассталась со скандалом. Савкина помимо того, что, как обычно много истерила, она еще и начала бить своего парня. Сейчас она выкладывает посты намекая на то, что нужно было удержать её, а хэйтеры уже подшучивают над ней, считая возлюбленных Алены, с которыми она рассталась на проекте.

alena savkina rasstalas s parnem

У Савкиной очередной страдальческий период. После расставания с Сёминым девушка ищет хорошего психолога, который поможет ей пережить разрыв. У Ильи на этот счет иная реакция. Парень добавил Алену в черный список во всех социальных сетях, а так же удалил совместные фотографии. Поссорились ребята на поляне, они громко кричали и оскорбляли друг друга.

Жители поляны пытались помирить парочку, но ничего не вышло. Пока не ясно, ушел ли Семин с телестройки по собственной воле, но если нет, очевидно, что один он там долго не продержится. Раньше, большинству возлюбленных Алены после расставания с ней не удавалось задержаться на проекте, даже если им очень этого хотелось.

alena savkina rasstalas s parnem

У Алены очень интересно выходит сегодня строчить посты о великой любви, а завтра плакаться в тех же постах о своих страданиях и разочарованиях. По всему видимому крайним оказался Сёмин, ведь он не смог удержать разъяренную и истеричную спутницу и дал ей уйти. Алёна же в свою очередь уверенна, что обладает правом посылать и оскорблять своего мужчину, а он в ответ должен всеми силами удерживать её и никуда не отпускать.

alena savkina rasstalas s parnem

«Поскандалили, разругались, пооскорбляли друг друга. Отправили на три буквы. Она решается и тихо уходит. Никогда не разрешай ей делать этого. Никогда не отпускай её. Догони её и медленно обними. Продолжает драться и обзывать тебя — обними еще крепче и не говори ничего. Спрячь свою гордость и горечь. Будь мужчиной», — пишет Алёна.

alena savkina rasstalas s parnem

После она дала намёк, что возможно вернется, но, если между ними произойдет еще одна ссора, она уйдет навсегда. Пользователи дали молодой маме совет, быть более адекватной и прекращать свои истерические припадки, помнить, что мужчины тоже не бесчувственные и они также испытывают эмоции, а все эти истерики и скандалы их раздражают. Жить мужчины больше любят с более спокойными девушками, которые могут обеспечить их заботой, домашним уютом и вкусной едой.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм