Не успевают парни появиться на телестройке как буквально сразу покидают стены периметра во время голосования окончательно и бесповоротно.

dom 2 novosti

Последними героями стали Илья Засухин, который «косит» под Гарика Харламова и второй, исчезнувший за воротами, Серджио – уроженец Бенина: парень понаблюдал за участниками Дома-2, сравнил их условия жизни с общежитием студентов и решил удалиться. К тому же на брёвнах сидеть в мороз - не самый лучший способ времяпровождения. Согласны?

dom 2 novosti

Засухина орги намеревались свести с Гох, но и его выставили вон... Кстати, у Илюши, как и у Шурочки Черно в планах было сериальчик снять о домовцах и проекте о любви, но видимо, не судьба.

dom 2 novosti

Всё идёт своим чередом или всё-таки руководство телестройки не интересуется новичками? Неужели организаторы и начальство предпочитают возвращать назад экс-топчиков реалити-шоу, а новоиспечённые обитатели телепроекта никак не могут сравниться с харизматичными и яркими звёздами, оказавшимися в данный момент на воле? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм