На телестройке полным ходом проходит смена состава героев Дома-2. Вслед за Балыкиным, которого отправили за ворота из-за стычки с ведущими, после пятничного голосования, домой отправился и Сергей Гусаров.

dom 2

Также стало известно, что Илью Рыбакова наградили черной меткой, поэтому в ближайшее время, если парень не сможет построить отношений, то он тоже пойдет прямиком за периметр.

dom 2

Неужели смена состава мужской половины, поможет расцвести любви на проекте, возмущаются поклонники реалити-шоу? Так как не каждая пара на телестройке может построить и сохранить здоровые отношения, а женская половина и те, кто поначалу дают согласие на объединение с Лешей Адеевым, при первой же возможности убегают от него, либо по собственному желанию покидают проект.

dom 2

Любопытно, сколько сможет продержаться новая, молоденькая девушка Адеева? Либо смена состава мужской спальни снова будет проходить по уже традиционным двойным стандартам?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм