Накануне Крис нашла на пороге своих апартаментов прекрасную розочку и подарочный набор косметики, которую распространяет один домовец. Неужели это намёк продвигать продукцию вдвоём или всё же знак внимание к Бухынбалтэ как к девушке? Начал ли Игорь ухаживания за понравившейся барышней, которая рассталась с Иваном – пока неизвестно, но всё указывает именно на это. Что на уме у парня – тайна, покрытая мраком, но скоро всё выяснится, как обычно.

buhynbalte i grigoryevbuhynbalte i grigoryev

Оказывается, Григорьев давно увлёкся брюнеткой, но позиционировал отношения с ней как дружеские. Но даже невооружённым взглядом можно заметить, что мужчина теряется, когда находится рядом с экс-пассией Иванушки, с которым она окончательно распрощалась.

buhynbalte i grigoryev

Григорьеву выпал отличный шанс завоевать расположение Кристины, ведь она разоткровенничалась и сообщила о том, что они с Ваней сговорились и должны были 2024 год встретиться в Таиланде, вместе с Яббаровыми. Но Кристи, мягко говоря, расстроило то, что её друг вдруг написал в сторис о Полыгаловой. Ревность одолела дамочку и она добавила бывшего возлюбленного в чёрный список во всех соцсетях и в смартфоне... Как считаете, получится у Григорьева заменить Барзикова?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм