В периметре появился главный топчик проекта, но общаться со своим экс-другом он не собирается и делает вид, что ему всё равно. Однако, хотим напомнить, что именно с «лёгкой руки» Барзикова Адеев отправился однажды на волю. Зашёл пиццемен на телестройку с рассказом о том, что переживает за Иосифа и Шурочку, мечтающих родить брата или сестру для сына Стефанчика. А задержался мужчина заручившись поддержкой Самониной, которая надеется во второй раз построить отношения с бывшим бойфрендом.

aleksey adeyev dom 2

Наверное, Ане следовало бы посоветоваться с Иваном прежде, чем мириться с Алексеем, а если отбросить шутки в сторону, то можно заметить невооружённым взглядом, что Ванечка зазнался, пользуясь дружбой с Бухынбалтэ, которая на хорошем счету у руководства реалити-шоу.

ivan barzikov dom 2

Кстати, помните операцию на челюсть, перенесённую недавно Ваней после боя без правил на ринге? Значит, на этот раз приятель Кристины не будет махать кулаками, устраивая потасовки с конкурентом по шоу, согласны? Но и любитель пиццы парень не «промах» и, естественно, он обязательно спровоцирует Ивана-«грозного» на конфликт.

aleksey adeyev dom 2

Пройдёт немного времени и хедлайнер телепроекта будет собирать подписи, агитируя коллектив изгнать Лёшу за ворота. Как отреагирует Крис, которая частенько встречалась с Алексеем, когда рассталась с Ваней, кого поддержит брюнетка? Так или иначе, а «битва титанов» неизбежна, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм