Бухынбалтэ придумывает различные хитрые ходы, принимая участие в конкурсе «Человек года-2023». Четвёртый тур нам запомнился тем, что брюнетка намеревалась бороться в масле с Салибековым, после чего притворилась больной, узнав о том, что биться с придётся Кпадону, затем обвинила Либерж в тирании и вроде бы боясь её агрессии ушла из состязания. Она заранее знала, что может занять место Оганесяна, покинувшего проектный «баттл» и с удовольствием вернулась.

kristina buhynbalte dom 2

Либи шокирована таким поворотом событий: получается, что Кристи может то уходить, то вновь появляться на любом из этапов конкурса, а остальные участники не достойны таких привилегий?

kristina buhynbalte dom 2

А надо было лишь отправить домой кого-то, и сразу же нашлась та особа, которая заняла свободное место, и не будет в краске «валяться», выдумывать наряды для показа или готовить особые блюда. Кристи на всё готовенькое прибыла – такой подарок ей преподнесли организаторы реалити-шоу. Оно и понятно, ведь дамочка на хорошем счету у руководства телешоу.

kristina buhynbalte dom 2

На самом деле неплохо было бы вновь оказаться на конкурсе Обуховой, которую жюри засудило, может вернуться и Баженов, или всё-таки Бухынбалтэ пусть участвует? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм