В последнее время между Кристиной Бухынбалтэ и Либерж Кпадону начались напряженные отношения, а всё из-за того, что Крис отказалась от участия в конкурсе Человек года на этапе борьбы, когда ей в пару поставили Либи. Брюнетка заявила, что здоровье для неё важнее и прикасаться к Либерж ей совсем не хочется и даже противно. Кпадону была шокирована таким поведением и словами девушки своего бывшего парня и ответила, что с этого момента начнет сбивать корону с её головы(об этом можете прочитать здесь).
Сейчас Либерж на своих социальных страничках и в прямых эфирах активно обсуждает пару Барзиков-Бухынбалтэ и, похоже её армия фанатов уже пробралсь в соц.сети к Кристи и строчит там гневные комментарии. Кристина же в свою очередь утверждает, что слова Либи для неё просто пыль и они никак её не задевают. По её мнению, Кпадону просто завидует, у неё нет своей личной жизни и поэтому за счёт их пары она хочет ярчить, так как заняться на Доме-2 ей больше нечем. А на чьей стороне вы в данном конфликте? Пора ли сбить с Бухынбалтэ корону или Либерж не справится с такой сложной задачей?

kristina buhynbalte dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм