На телепроекте «отгремел» первый этап самого главного состязания года. Битва эта была кулинарная, после брошенного жребия, образовались 2 команды, подробнее обо всем узнаем 24 мая 2023, а пока расскажем, что первыми выступили Обухова, Лопская, Баженов, Салибеков и Самонина.

ilya bazhenov dom 2

Выяснилось, что Баженов выбыл из самого главного состязания года и ему очень жаль, ведь он спортсмен, а данная категория людей не любит проигрывать. Да и о сложностях Илье известно не понаслышке, особенно если с тобой соперничают достойные оппоненты. Кроме него выбыл Хорошев и Черно. Шура, кстати, «самоликвидировалась».

ilya bazhenov dom 2

Тигран делится с поклонниками в сети, что закручивал роллы, леди Ди утверждает, что её котлеты самые вкусные, так как она часто их готовит и любит это дело.

ilya bazhenov dom 2

Теперь сборная номер 2 будет блистать своими навыками по приготовлению пищи. Домой отправят ещё одного персонажа, который совсем ничего не смыслит в кулинарном искусстве. Кто же это будет, есть предположения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм