Хорошев поругался со своей пассией, узнав о её желании устроить свидание для главного проектного топчика Вани Барзикова, с которым она хочет в первом этапе состязания «Человек года» продемонстрировать дефиле и удивить членов жюри. Подруга проектного стриптизёра намерена лишить Рахимову «короны», а что конкретно она будет для этого делать понаблюдаем вечером 18 мая 2023 в очередном выпуске Дома-2.

elina rahimova dom 2

Серёжа старался красиво ухаживать за новой девушкой, постоянно говорил комплименты, исполнял для неё песни о любви, но её чувства остались безответными, в чём открыто призналась Диана, подчёркивая отсутствие искры между ними.

elina rahimova dom 2

Но о «строительстве» союза с другим кавалером Дианочке можно забыть, ведь ребят в периметре мало и на всех девчонок их точно не хватит. Вот и нашла она себе единственное развлечение – воевать с девушкой-бунтаркой, которую Сергей уже облил крепким напитком, а вскоре намерен дать ей щелчок по любопытному носу. Видимо, пора Федотова пригласить на помощь Элине? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм