Бойфренд девушки-бунтарки совсем запутался и никак не поймёт самого себя: он строит планы с Рахимовой, общается с Обуховой, пытается понять кто из девушек лучше, а ещё к нему на телестройку заявляются фанатки, которые ищут встреч с кумиром и требуют внимания.

sergey horoshev dom 2

На самом деле Сергей морально истрепался на реалити-шоу, а во время недавней потасовки между его девушками парень даже не поднялся с постели, чтобы разнять их, дерущихся и разгорячённых. Коллектив очень негативно отреагировал на такое поведение Сергея.

sergey horoshev dom 2

Очень скоро начнётся второй тур состязания «Человек года». На этом этапе всем участникам предстоит поделиться на 2 команды, но Серёжу мы не увидим, ведь он выбыл из конкурса и этот факт его очень расстроил. А подвела его леди Ди, о чём мы уже писали на сайте.

sergey horoshev dom 2

Мужчина не желает становиться для Эли ещё одним Федотовым, но как себя с этой дамочкой вести, чтобы не испытывать унижений с её стороны он пока не разобрался... К тому же странно, что стриптизёра исключили из борьбы, ведь он неплохо «делает» эфиры Дома-2, неужели этого недостаточно, хотя бы для выхода в финал самого важного испытания телепроекта? Где справедливость?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм