На Барзикова подействовали слова матери Полыгаловой, у которой получилось внушить мужчине, что ради будущего малыша стоит попытаться снова сойтись с её дочерью и попробовать начать отношения с чистого листа. Как они себя поведут дальше пока непонятно. Может быть, ребёнок их сплотит и они вместе пойдут по жизни, воспитывая своё чадо, а там глядишь и взаимные нежные чувства вернуться... Получается, Иван созрел для создания семьи с Елизаветой, но им мешает Илья, путающийся под ногами у Лизы. Надо отметить, что с парнем работает психолог, чтобы помочь ему полюбить неродного младенца.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Или по сценарию так задумано, что Илюше пора на волю и надо его побыстрее выпроводить? 

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

С Поляны сообщают, что Ваня согласен быть с беременной подругой уже сейчас, но ему нужно немного времени, чтобы обдумать все “за” и “против”, и со стриптизёром неплохо бы разобраться, ведь он не отходит от “беременяшки” и ревнует к каждому “столбу”. Ждём эфиров Дома-2 15 мая 2023 и узнаем все детали происходящего.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

По мнению проектного хедлайнера, им с Лизаветой самое время строить тандем, ведь бабушка плохого не посоветует, а внуку она хочет дать имя Лев, но вот Лизочка не торопится принимать решение. Возможно, “интересное” положение на неё так влияет. Но дело тут точно не в “дешёвом танцовщике” как сама Полыгалова окрестила Илюшеньку. Наверное, дамочка больше никому не доверяет, вот почему она так странно себя ведёт, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм