Иван Барзиков решил рассказать о последних новостях с Поляны. Как известно, к Полыгаловой с поддержкой прибыла её мать, которая появилась незадолго до возвращения Ивана с отдыха и сразу начала налаживать с ним контакт. Татьяна Николаевна не сомневается, что Ваня станет хорошим мужем для дочери и отцом их будущего малыша. Главный завидный домовский холостяк пообщался с Лизаветой на серьёзные темы, осталось лишь простить все обиды, которые мешают нормальным здоровым отношениям.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Экс-бойфренд Бухынбалтэ рассказал также фанатам о Лобном месте, где обсуждали троих обитателей периметра: его, Баженова и Полыгалову, а также непонятные отношения Лиза с Ильёй. В итоге участники обсудили много душевных тем, а мать Елизаветы решала с Иваном вопрос его будущем взаимодействии с малышом.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Родительница Лизочки уверена, что проектный хедлайнер будет отличным папой. Однако, женщина уедет уже завтра, а её слова восхищения потенциальным зятем могут вырезать из эфира от 15 мая 2023.

ivan barzikov i liza polygalova dom 2

Вероятно, начальство Дома-2 возьмёт во внимание красивые речи дамы в адрес Иванушки и руководство помирит их с Лизой? Или эту ситуацию не станут раскручивать, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм