Фанаты домовского мачо в ожидании его бракосочетание с Лысковец, ведь знакомство с его родственниками наконец-то состоялось в Моздоке и всё прошло на удивление хорошо и спокойно. Виктория, кстати, очень понравилась не только родителям, но и бабушке Салибекова.

tigran salibekov i vika lyskovec

Бойфренд всё время шутит с Викой, но она, видимо, уже привыкла, к тому же мужчина очень рад, что её не стыдно было показать родне. Телезрители очень ждут, когда пара поженится, но есть один нюанс, который может помешать счастью брюнета и его подруги: она настроена против того, чтобы родить совместного малыша, о чём мы уже сообщали ранее.

tigran salibekov i vika lyskovec

Интересно, кто возьмёт на себя траты и организацию торжества по поводу запланированной женитьбы Вики-Тиграна, ведь все в ожидании и предвкушении мероприятия в честь девятнадцатого дня рождения телестройки, затем будет перезагрузка, а денежные средства организаторы реалити-шоу уже выделили на создание ячейки общества другому тандему обитателей периметра.

tigran salibekov i vika lyskovectigran salibekov i vika lyskovec

Наверное, многодетный отец теперь больше вынужден будет устраивать потасовки с невестой, чтобы повысить активность собственной странички в сети, надеясь привлечь рекламодателей для осуществления бартера. Что из этого выйдет – узнаем в ближайшем будущем. Появится ли на телепроекте новая семья, как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм