Двадцатилетняя звезда реалити-шоу запланировала операцию по увеличению груди на дату 20.04.2023, «влезла» в банковский кредит, отправилась в клинику, где ей должны были сделать маммопластику, сдала анализы, но они не соответствовали норме и врачи предложили девушке пройти тест на уровень содержания ХГЧ в крови, ведь есть подозрение на интересное положение пассии Салибекова.

tigran salibekov i vika lyskovec

Лысковец вся в слезах, ведь она понимает, что окажись она беременной, мечта о новом бюсте отодвинется на пару-тройку лет, а отец-молодец очень рад и надеется стать папой в четвёртый раз.

tigran salibekov i vika lyskovec

Телезрители и фанаты парочки Вика-Тигран активно печатают поздравительные сообщения в сети, правда говорят не о том, что их кумиры скоро станут родителями – подписчики считают, что силикон Викусе ни к чему и довольны отменой процедуры по изменению мини-бюста барышни.

tigran salibekov i vika lyskovec

В ближайшее время всё прояснится и мы обязательно обсудим здесь новости, а пока вспомним, что у подруги проектного мачо в последние дни разыгрался неуёмный аппетит и она прибавила несколько килограмм, заметили? Не означает ли это, что у неё есть все шансы примерить статус матери месяцев через девять?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм