Выяснилось, что Петраковская и Горина общаются и даже одна другой помогает раскрутиться и пропиариться. Девушки устроили челендж во всемирной паутине и в итоге Анастасия удивила всех своей выходкой, однако экс-звёздочка телестройки довольна собой, несмотря ни на что.

nastya petrakovskaya dom 2

Вооружившись бритвой, Настя осталась без бровей. Почему? Оказывается, Катерина получила от подруги очень сложное задание: связаться по телефону с Николайчуком и сообщить, что их развод не состоится. Катя отправилась в Санкт-Петербург, арендовала жильё, созвонилась с супругом и попросила о встрече.

nastya petrakovskaya dom 2

Артур был в шоке от звонка жёнушки, предложившей повременить с расторжением брака, правда, парень сославшись на занятость не смог пообщаться с Екатериной тет-а-тет.

nastya petrakovskaya dom 2

Именно в этот момент Настенька взялась за бритвенный станок... Игра только началась, а дальше будет ещё интереснее, ведь шоу должно продолжаться, а самопиар – дело увлекательное и азартное, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм