В последние 7 дней самой обсуждаемой темой на телестройке был конкурс “Богиня Дома 2”. Победу в “битве” снова одержала девушка-бунтарка, скандалистка, любительница склок и споров с несостоявшимся женихом и свекровью. Жюри выбирали одну из двух презентаций и в итоге Самониной повезло чуть меньше чем Рахимовой и теперь она получила в качестве приза бесплатную операцию у пластического хирурга!

elina rahimova dom 2

Интересный факт: Аню тоже короновали и вручили поощрительный приз в размере 100.000 тысяч рублей, а Эля уже во всю хвастается своим фанатам в сети полученными щедрыми дарами.

elina rahimova dom 2

Один из них – пластика любой части тела или лица, второй – десять сеансов у профессионального массажиста, третий – потрясающий наряд, в котором девушка выступит в полюбившейся ей роли фотомодели на съёмках.

elina rahimova dom 2

Кроме того, от спонсоров красотка добыла прекрасные наборы косметики. Интересно, что же именно Элина решит исправить в себе в первую очередь, как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм