На телестройке объявлен конкурс среди девушек, выиграв в котором одна из обитательниц периметра станет Богиней Дома 2. Начальный этап подразумевает показ видеопрезентации о жизни каждой из участниц. Аня Самонина уже настроилась на победу и попросила фанатов помочь и подкинуть пару-тройку оригинальных идей.

anna samoninaanna samonina

Соперницы у Анны серьёзные, взять хотя бы Крис Бухынбалтэ, которая тоже мечтает обойти всех конкуренток и “подтянула” в группу поддержки сотрудников телешоу, с кем успела сдружиться, и армию преданных подписчиц. Напомним, что в третий раз проводится подобное состязание, а первая пальма первенства досталась Опенченко, во второй раз всех обошла Рахимова: Федотов тогда поспособствовал девочке-бунтарке заполучить главный приз.

anna samonina

Разумеется, Кристина имеет все шансы вырваться в лидеры, ведь у неё за спиной долгие месяцы накопленного опыта за время нахождения под камерами, она отличная актриса, способная вжиться в любую роль, особенно реалистично она играет жертву. Однако есть человек, готовый побороться с ней в мастерстве и красоте.

anna samonina

В битву с Анютой и Кристи, несмотря на интересное положение, намерена включиться Лиза Полыгалова —которую также любят многие зрители Дома-2. Кстати, Саша Черно тоже могла бы испытать удачу и присоединиться к проектным дамочкам, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм