Пока непонятно, какой вердикт вынесет судья парочке Рапунцель-Дмитренко, ведь они постоянно предъявляют свои претензии и легко могут довести человека до нервного срыва. На этот раз Дмитрий решил написать заявление на жену и “сгребает” компромат на неё: старые фотографии и видеоролики, а также отрывки из записей эфиров телестройки, где видно и слышно обсуждение прошлой онлайн-“работы” девушки.

olga rapuncel i dima dmitrenko

Суд должен состояться в мае текущего года, где мужчина расскажет, как его благоверная восстановила подпорченную репутацию, создавая с ним семью и родив детей. Именно благодаря браку с Дмитренко дамочка стала выглядеть примерной спутницей жизни и заботливой мамочкой в глазах окружающих, а позже “нажила” себе целую армию подписчиков – несколько сотен тысяч, которые помогают ей получать доход с рекламы в микроблоге.

olga rapuncel i dima dmitrenko razvod

Кроме того, Ольга с матерью Татьяной, воспользовавшись моментом и в отсутствие хозяина вынесли из квартиры Дмитрия всю технику, хотя супруги вместе приобретали вещи для использования в быту, стиральную машину, к примеру. Тем более, надо заметить, что муженёк Оли даже не думал жадничать в этом вопросе и готов был делиться имуществом: то есть, без холодильника и миксера он бы её при разводе не оставил.

olga rapuncel i dima dmitrenko razvod

Отметим один забавный нюанс в истории, посудите сами: грязное бельё Оленька с лёгкостью отстирает при помощи раздобытого, не самым честным путём, агрегата, а как же её репутация? Её она разве сможет отбелить? Но и это ещё не самое интересное: Рапунцель собралась оспорить желание “без пяти минут” экс-мужа завладеть половиной стоимости жилплощади после расставания, а намерена отдать ему лишь одну четвертую от суммы, вырученной за продажи апартаментов. Поклонники телестройки считают, что дело выиграет мать семейства, включит жертву, пустит слезу и добьётся справедливости. А по вашему мнению, кто из экс-звёзд телешоу прав?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм