Рапунцель и Дмитренко решили развестись — процесс по расторжению брака начнётся в мае. А пока Ольга паникует и переживает, ведь муж требует вернуть три миллиона рублей за продажу квартиры в Одинцово: девушка однажды принимала участие и выиграла в конкурсе под названием «Человек года» и тогда за победу получила квартиру. По словам Оли, после того, как жильё было продано за шесть миллионов, все Рапунцели и Дима, конечно, тоже, существовали на эти деньги пару-тройку лет «припеваючи», а теперь мужчина вдруг потребовал, 50 процентов от стоимости недвижимости.

rapuncel i dmitrenko razvod

Дмитрий утверждает: всё, что он зарабатывал за годы совместной жизни с благоверной, тратилось на благо семейства. Но Рапунцель всегда была недовольна и жаловалась на нехватку финансов и настояла на том, чтобы муж распродал автомобиль и квартирку в городе Владивосток, а вырученные рубли семейка потратила на себя любимых, теперь же Дима в поисках виноватых. Мужчина боится остаться без гроша за душой и без крыши над головой, а жёнушка, скорее всего, уже нашла себе богатенького кавалера, который будет исполнять все её прихоти.

rapuncel i dmitrenko razvod

Ольга же сообщает, что она находится в сложном положении: живёт с детьми на арендованной жилплощади, имеет небольшой заработок с рекламы и растрачивает последние сбережения. Может быть, Димочка не ошибается и заботливая мамочка не экономит на малышах, а «разбазаривает» отложенные на крайний случай накопления? У Дмитренко теперь вся надежда на суд.

rapuncel i dmitrenko razvod

Кстати, все счета дамочки пока заблокировали, ведь ей предстоит судиться за "кругленькую" сумму...

rapuncel i dmitrenko razvod

Самое интересное, что зрители и подписчики не доверяют слухам о разводе парочки бывших героев телестройки. Друзья, а вы что скажете по этому поводу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм