Мы уже писали о разводе, который намечается в семействе Дмитренко, хотя на странице Оли Рапунцель всем телезрителям, которые интересовались жизнью парочки и переживали за них, кто-то постоянно отвечал, что всё нормально, никаких измен нет и не было.

olga rapuncel razvod

Однако накануне выяснилось, что Оленька собрала чемодан, забрала детей и ушла от Димы. Бывшая участница телестройки рассказала, что сам Дмитрий уходить не собирался, а ей надоело постоянно ссориться с мужем и лить слёзы из-за этого, тем более, что у дочек может нарушиться хрупкая детская психика по этой причине, вот заботливая мамочка и приняла решение уйти от супруга.

olga rapuncel razvod

Позже Рапунцель пожаловалась подписчикам, что она устала тянуть на себе всю семью и в итоге отчаялась и разорвала замкнутый круг.

Возможно, Рапунцели намерены вернуться на проект, Ольга могла бы поселиться в своих старых апартаментах, тем более никто возражать не будет. Хотя есть ещё один вариант – переехать к маме. Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм