Самонина не признаётся в том, что она была близка с Хорошевым во время ночной встречи в шале, а Сергей по её словам просто пошутил по этому поводу. Но шутки было достаточно, чтобы домовцы «раздули» из неё целую историю с обсуждениями и осуждениями, называют бедняжку Аню «легкодоступной» и несерьёзной. Вы не согласны с такими характеристиками Самониной?

anna samonina i slava potyemkin

Также выяснилось, что пробыв с Потёмкиным один день Анюта решила разойтись с бойфрендом и съехала из комнаты, потому что испугалась его очень агрессивного поведения. Девушка заметила, что Слава притворяется спокойным, а на самом деле, это только внешняя оболочка, а внутри у него бушуют страсти и негодование.
.

anna samonina i slava potyemkin

Видимо, дело в том, что кавалера Анечки кто-то «накрутил» и сдал ему переписку Самониной-Адеева, вот и заговорила в парне ревность, плюс ко всему ещё и симпатия Аннушки к Хорошеву никуда не делась... Может быть, в ближайшее время мама поможет запутавшейся участнице проекта?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм