Барзиков и новая героиня проекта Наталья по обоюдному согласию начали сближаться, но тут вдруг Бухынбалтэ заболела и теперь Ваня дежурит у постели экс-пассии. Кристину сначала затошнило, девушка пожаловалась на плохое самочувствие из-за низкого кровяного давления. Но когда приехала «скорая помощь» «больная» отказалась ложиться в клинику. А Наташе она сообщила, что игра только началась и от Ивана она не собирается отказываться.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Крис полностью «поглотила» всё время Ванечки и он даже не может с фанатками пообщаться. А тут ещё и очередной роман с Натой, похоже «накрылся», ведь бывшая сожительница крепко его к себе «привязала» и выпускать "пленника" не намерена. Домовцы уже посмеиваются над всей этой ситуацией и особенно над главным проектным холостяком, который ведётся на уловки брюнетки.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Наташенька тоже не робкого десятка и обратилась к Кристи, попросив оставить Иванушку в покое. Но тут завязался спор, который увидим в выпуске телешоу от 6 апреля 2023.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Кстати, ребята недолюбливают новенькую за её любовь к разборкам: до этого она постоянно цеплялась к Трощенковой, а на этот раз взялась за Кристину. Что касается Хорошева, пригласившего Наталью на реалити-шоу, то он решил подговорить обитателей периметра голосовать против неё. Удастся ли Сергею осуществить задуманное? Как поведёт себя Барзиков, на чью сторону станет? Есть предположения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм